№29 "Журавушка"

логотип — копия Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте, надеемся, что Вы найдете для всей Вашей семьи полезную и интересную информацию

Полное наименование учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №29 "Журавушка"

Сокращенное наименование учреждения: МБДОУ №29 "Журавушка"
Юридический и фактический адрес учреждения адрес учреждения: 628400, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, ул. Университетская, дом 31/1

Телефон: 8(3462) 94-21-10
Адрес электронной почты:  ds29@admsurgut.ru

График работы: с 7.00 до 19.00 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Дата создания организации: 27 сентября 2013 года.

Количество педагогов: 25
Количество воспитанников: 345

Заведующий: Солопьева Светлана Викторовна
Телефон: 94-21-12

ВСЕ ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ НА САЙТЕ МБДОУ №29 "ЖУРАВУШКА" РАЗМЕЩЕНЫ С СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ

Дорожная безопасность в ДОУ

За МБДОУ №29 "Журавушка" из личного состава Госавтоинспекции закреплена cтарший инспектор ОИАЗ ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту – капитан полиции Рыжкова Юлия Анатольевна.
Телефон: 76-10-11
Телефон дежурной части ОГИБДД: 76-10-01
Телефон группы пропаганды БДД ОГИБДД: 76-10-31

Социологический опрос

Внимание!!!
Социологический опрос "Основы финансовой грамотности в дошкольном образовании".
Уважаемые педагоги и родители (законные представители)!
В период с 1 по 31 августа 2018 года Центральный банк РФ проводит социологический опрос на тему "Основы финансовой грамотности в дошкольном образовании".

Результаты опроса помогут оценить потребность включения курса "Основы финансовой грамотности в дошкольном образовании" в федеральный государственный образовательный стандарт и примерную основную образовательную программу дошкольного образования.

Интересно мы живем

Все материалы

Родителям

"Об организации курсов для родителей (законных представителей) по основам детской психологии и педагогике"

с 26 января 2018 года организованы курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике.

Все предложения

Ваши предложения

"Ёлочка" и весь коллектив детского сада

Желаю Вам осуществления задуманного, новых интересных идей и проектов!
Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех!
Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой.
Желаю Вам, Вашей семье, родным праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог! Пусть дела идут в гору и удача с вами в ногу!