Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Лицензия от 2.07.2014г. № 1579 предоставлена на право оказывать образовательные услуги по реализации программ на уровне дошкольного образования, а также дополнительных общеобразовательных программ (подвид дополнительного образования - дополнительное образование детей и взрослых) по адресу места осуществления образовательной деятельности:628406 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Сургут, улица Университетская 31/1. Лицензия выдана бессрочно. Лицензия с приложением (1,50Mb)

Дошкольное образование: образовательные программы и учебные планы

Содержание образовательной деятельности в дошкольном образовательном учреждении определяется основной образовательной программой дошкольного образования МБДОУ №29 "Журавушка", разработанной, принятой и реализуемой в соответствии с федеральным государственным стандартом, с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей - воспитанников ДОУ.