Школа родительской любви

Приход храма «В честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" (с грошиками) города Сургута предлагает родителям детей школьного и дошкольного возраста принять участие в онлайн занятиях «ШКОЛЫ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ», которые проводятся на платформе ZOOM.

Обучение по санитарно-просветительским программам "Основы здорового питания"

Обучающие мероприятия осуществляются в рамках реализации «дорожной карты» по обеспечению внедрения обучающих (просветительских программ) по вопросам здорового питания на 2020 год.

Телефон доверия

С 1 по 31 октября 2020 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Не дай себя в обиду!».
Цель акции – оказание экстренной психологической помощи и поддержки детям, подросткам, родителям и лицам их заменяющим по проблеме насилия и жестокого обращения среди сверстников.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10