Профилактическая акция

С 10 по 14 февраля 2020 на территории города Сургута проходит профилактическая акция "Вышел в путь - про фликер не забудь".

Уважаемые родители и педагоги, закрепите у детей навыки безопасного поведения на улицах и дорогах.

О профилактике

Родительская школа

Уважаемые родители, ввиду введения ограничительных мероприятий на территории города по причине высокого уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ временно приостановлена работа Родительской школы.
07.02.2020 занятие в СурГУ не состоится.
Занятия будут возобновлены после снятия ограничений.

Внимание, общественное обсуждение!

На портале «Открытый регион – Югра» организовано общественное обсуждение по вопросу введения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре дополнительного ограничения розничной продажи алкогольной продукции в отдельные праздничные дни (далее – Обсуждение). Обсуждение проводится до 01.04.2020 по адресу: https://myopenugra.ru  Сервисы  Социологическая служба  Ограничения розничной продажи алкогольной продукции в отдельные праздничные дни (ссылка ниже)

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10