Объявления. №29 "Журавушка" Версия для слабовидящих

Дорожная безопасность в ДОУ

За МБДОУ №29 "Журавушка" из личного состава Госавтоинспекции закреплена cтарший инспектор ОИАЗ ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту – капитан полиции Рыжкова Юлия Анатольевна.
Телефон: 76-10-11
Телефон дежурной части ОГИБДД: 76-10-01
Телефон группы пропаганды БДД ОГИБДД: 76-10-31

Социологический опрос

Внимание!!!
Социологический опрос "Основы финансовой грамотности в дошкольном образовании".
Уважаемые педагоги и родители (законные представители)!
В период с 1 по 31 августа 2018 года Центральный банк РФ проводит социологический опрос на тему "Основы финансовой грамотности в дошкольном образовании".

Результаты опроса помогут оценить потребность включения курса "Основы финансовой грамотности в дошкольном образовании" в федеральный государственный образовательный стандарт и примерную основную образовательную программу дошкольного образования.

Конкурс "Югре 900"

Автономное учреждение ХМАО-Югры "Центр "Открытый регион" проводит Конкурс творческих работ "Югре - 900!", который стал вторым этапом программы конкурсных мероприятий, посвященных 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях. Положение ниже. Приглашаем педагогов и родителей принять участие в конкурсе.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10