Городской праздник-ярмарка «Урожай года» -2018. Объявления. №29 "Журавушка" Версия для слабовидящих

Городской праздник-ярмарка «Урожай года» -2018

Приглашение Урожай 18
В 2018 году традиционный и любимый многими горожанами праздник пройдёт 25 августа с 12:00 до 16:00.

В программе праздника:

• -ярмарка сельскохозяйственной продукции предприятий и товаропроизводителей Тюменской области;
    • -ярмарка товаров для дачи;
    • -концерт творческих коллективов;
    • -торговые ряды и многое другое.

Самостоятельным масштабным элементом праздника выступает выставка -  конкурс «Дары Севера», главной его целью является демонстрация широкой общественности своих достижений по выращиванию садово-ягодных и овощных  культур, а так же возможность реализации продукции и получения поощрения за плоды своей деятельности.

Приглашаем Вас и членов ваших коллективов принять участие в подготовке и проведении праздника в качестве партнёров-соорганизаторов или в качестве участников выставки-конкурса «Дары Севера»
Получить подробную информацию о празднике «Урожай-2018» и зарегистрироваться для участия можно по адресу:  г. Сургут, ул. Энергетиков, 2,  ИКЦ «Старый Сургут» (здание администрации) или по  тел. 24 -78 -39 290-393. (до 115)