Профилактическая акция "Вместе за безопасные каникулы"

В рамках мероприятия наряды ДПС приблизят к местам массового пребывания детей. Под особым контролем будут водители, не предоставляющие преимущество в движении пешеходам и перевозящие юных пассажиров без детских удерживающих устройств.

20 и 21 декабря планируется проведение профилактических мероприятий "Детское автокресло"по проверке водителей на предмет наличия детских автокресел
 с 25 по 26 декабря профилактические мероприятия "Внимание, водитель, впереди пешеход!"  напомнят о правилах проезда пешеходных переходов.

Госавтоинспекторами совместно с педагогами, представителями ПДН, родительских комитетов, отрядов ЮИД проведут патрулирования  дворовых территорий с целью выявления нарушений ПДД детьми и подростками.