Внимание! Семейный онлайн конкурс стихов в формате видеороликов «Я веду здоровый образ жизни»

Сургутским филиалом бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр медицинской профилактики» в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника проводится Семейный онлайн конкурс стихов в формате видеороликов «Я веду здоровый образ жизни» (далее - конкурс).

Конкурс проводится в период с 27.07.2020 по 17.08.2020 года. Участникам необходимо самостоятельно придумать стихотворение, в котором должна быть фраза: «здоровый образ жизни». Формат стихотворения: не более двух четверостиший. К участию принимаются стихотворения только собственного сочинения (условия конкурса в приложении).