Онлайн-занятия «Школы родительской любви»

Департамент образования Администрации города сообщает, что Приход храма «В честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) организует онлайн-занятия «Школы родительской любви».
Цель занятий – научиться родительской любви, опыту семейных отношений, формированию в детях доброты и милосердия, терпения и послушания, дружелюбия и согласия, чувства гордости за свое Отечество, уважения к старшим и человеку труда. Занятия проводятся в контексте программы «Социокультурные истоки».

К участию в занятиях «Школы родительской любви» приглашаются родители (законные представители) обучающихся, педагоги образовательных учреждений.

В занятиях планируется участие священников, которые ответят на вопросы, дадут духовные советы и наставления, полезные для жизни. После каждого занятия на вопросы ответит методист, ведущий занятие.
Руководителями «Школы родительской любви» будут опытные педагоги, методисты издательского дома «Истоки» (г. Москва) Надежда Сергеевна Белик и Ольга Сергеевна Абрамова.

Продолжительность занятий – 40 минут. Для занятий рекомендуется иметь рабочую тетрадь для записей и ручку.
Онлайн-занятия будут проводиться в форме видеоконференции на платформе Zoom. Подключиться к конференции Zoom https://us05web.zoom.us/j/84179733745?pwd=YmVqbmJrbmcxSnVQYkVlZndGMzVJdz09.
Идентификатор конференции: 841 7973 3745. Код доступа: wB6Gth.

Программа онлайн-занятий «Школы родительской любви»

Дата,

время проведения занятий

Тема занятия