Госуслуги. Оплата за детский сад

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о возможности произведения оплаты за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования (далее – ДОУ) с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее – Госуслуги).

Данная электронная услуга является оперативным способом получения информации о начислениях и дополнительным способом оплаты за присмотр и уход.

Обращаем Ваше внимание, что с 01.06.2020 реализована возможность идентификации плательщика при оплате с использованием Госуслуги. Соответственно, предоставление родителями (законными представителями) квитанций не требуется.

Для получения данной услуги родителю (законному представителю) необходимо обратиться в дошкольную образовательную организацию, заполнить согласие на обработку персональных данных и предоставить копию СНИЛС.