Цифровое эфирное телевещание

Отключение аналогового телевидения в России с января 2019 года!
14 января 2019 года в РФ состоится переход с аналогового эфирного на цифровое эфирное телевещание.
Для подключения цифрового эфирного телевещания необходимо:
- подключение к коллективной или наличие индивидуальной комнатной или наружной антенны
- телевизор, поддерживающий стандарт DVB-Т2, или приобретение приставки, поддерживающей стандарт DVB-Т2.
Цифровое эфирное телевещание позволяет бесплатно смотреть 20 телеканалов в цифровом качестве.

"Новый год уже спешит"

Уважаемые родители и дети!
Приглашаем Вас принять участие в изготовлении поделок из различных материалов по теме "К нам гости пришли!" - персонажи НОВОГОДНИХ сказок.
Ваши работы будут размещены на выставке 17 декабря 2018 года.

Дополнительное образование 2018-2019

Уважаемые родители,
объявлен дополнительный набор в объединения дополнительного образования "Умники и умницы", "Hello" для детей с 4 до 7 лет" и в группы "Алгоритмика" с 5 до 7 лет". Информация о вакантных местах в объединения дополнительного образования по ссылке ниже.

Всенародная интернет-перекличка

С 3 по 7 ноября 2018 года в рамках празднования Дня народного единства на портале стенапризнаний.рф пройдет Всенародная интернет-перекличка #мыедины.
Каждый житель России может разместить на портале фотографии, личные признания и пожелания с хештегом #мыедины и поделиться ими в социальных сетях

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10