Запись на прием. №29 "Журавушка" Версия для слабовидящих

Запись на прием

Уважаемые родители! При записи на прием укажите Фамилию, Имя, Отчество, если у Вас разные Фамилии с ребенком, то укажите Фамилю Имя ребенка, так же  удобное время и дату.

нет фото

Добрый день! Есть ли в вашем садике группа кратковременного пребывания? Хотели бы записаться. Спасибо!

нет фото

Здравствуйте, подскажите где можно отслеживать очередь на перевод по ИКР? Заранее спасибо.

нет фото

Добрый день! Есть ли в вашем садике группа кратковременного пребывания? Хотели бы записаться, если возможно. Спасибо!

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

Да, группа есть! В группу принимаются дети в возрасте с 2 до 3 лет, есть свободные места во вторую половину дня с 13.00 до 16.00

нет фото

Здравтвуйте. 6 мая 2015г я подавала заявление №113 о переводе моего ребёнка в ваш детский сад. Когда можно рассчитывать на положительный ответ? Моя дочь, Пестряева Людмила Вячеславовна. С декабря 2014 по май 2015 она ходила в группу кратковременого пребывания "Ивушка" Ребёнок с теплотой вспоминает это время. В этой группе она очень подружилась с девочкой по имени Чулпан. Сегодня я узнала, что им уже удалось перевестись к вам. Надеемся на ваш положительный ответ. С уважением, Пестряева Виктория Владимировна

нет фото

Здраствуйте! Хочу написать заявление о переводе из другого детского сада в ваш, что для этого нужно? Мы проживаем на Каролинского 14/2 ребенку 14 мая будет 3 года. Спасибо

нет фото

Здравствуйте. Прошу записать нас на консультацию, чтоб перевести ребенка в ваш детский сад.

Усынина Оксана

Когда можно написать заявление по поводу перевода ребенка в Ваш детский сад "Журавушка"? телефон, указанный выше, недоступен. Возможно ли направить заявление в электронном виде ?

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

Запись на прием осуществляется ежедневно с 9.00-17.00 как лично, так и по телефону 94-21-11 или электронной почте ds29@admsurgut.ru (сначала присылается заявка, затем высылается бланк заявления)

нет фото

Прошу записать на прием по поводу перевода ребенка в Ваш детский сад "Журавушка"

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

Написать заявление на перевод можно ежедневно с 9.00 до 17.00 предварительное согласование о посещении по телефону 65-75-45

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.