Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия

Информация о деятельности территориальной психолого-медико-педагогической комиссии

Муниципальное казенное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования» создано на основании распоряжения Администрации города Сургута от 28.02.2012 г. № 473.

Основные направления деятельности Центра:

* осуществление функций территориальной психолого-медико-педагогической комиссии;
* оказание помощи организациям, осуществляющим образовательную деятельность, по вопросам психолого-педагогического и медико-социального сопровождения реализации основных общеобразовательных программ, обучения и воспитания обучающихся.