Безопасность дорожного движения в ДОУ

Профилактическая акция «Неделя безопасности дорожного движения»

Обращение инспектора группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДДЛ УМВД России по г. Сургуту Струтинской Ксении Евгеньевны: https://cloud.mail.ru/public/3mmt/5nzusrTot

Родительский всеобуч по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

В рамках профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения» с 21 по 28 сентября 2020 года проводится Всероссийский «Родительский всеобуч по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма», направленный на разъяснение наиболее типичных ошибок, допускаемых участниками дорожного движения.

Паспорт дорожной безопасности

На основании письма отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства Внутренних дел Российской Федерации по городу Сургуту от 31.07.2018 №22/16-21740 за образовательными организациями закреплен личный состав Госавтоинспекции.
За МБДОУ №29 "Журавушка" закреплена старший инспектор ОИАЗ ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту – капитан полиции Рыжкова Юлия Анатольевна, телефон 76-10-11.