Интересно мы живем

Окружной фестиваль «Эколята Югры – Друзья и защитники уникальной природы Севера!»

МБДОУ №29 "Журавушка" принял активное участие в мероприятиях в рамках окружного фестиваля «Эколята Югры – Друзья и защитники уникальной природы Севера!»

Эко-квест для малышей «Тридесятое царство – неэкологичное государство»: #Юграрядом #экологиядетям

Эко-квест для малышей «Тридесятое царство – неэкологичное государство»
В экологическом онлайн-квесте для воспитанников дошкольных образовательных учреждений принимает участие группа старшего дошкольного возраста (6-7 лет) "Брусничка" вместе с воспитателем Косенко Ольгой Сергеевной.
Более подробную информацию можно получить на сайте юграрядом.рф и в социальных сетях В Контакте и Инстаграмм под хештегами: #Юграрядом #экологиядетям

Итоги 15-й Спартакиады.

Поздравляем коллектив нашего детского сада с достойным результатом в 15-й Спартакиаде среди членов первичных профсоюзных организаций дошкольного образования г. Сургута за 2019-2020 учебный год. По результатам соревнований по 5 видам спорта мы завоевал почетное и долгожданное для нас 16 место (всего в Спартакиаде приняли участие 41 команда). Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые спортивные вершины.

Фестиваль детского творчества "Звездная капель"

Поздравляем: лауреата II степени в номинации "Оригинальный жанр" Качанову Ждану, группа "Солнышко", финалистов в номинации "Декоративно-прикладное творчество" Волошину Юлиану, группа "Одуванчик" и Сельменских Милану, группа "Ромашка".
Спасибо педагогам, подготовившим участников фестиваля: Ирине Владимировне Комаровской, Татьяне Александровне Кукушкиной, Снежане Захаровне Тимашевой, Ольге Евгеньевне Печниковой, Наталье Юрьевне Винокуровой

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10