Интересно мы живем

Итоги 15-й Спартакиады.

Поздравляем коллектив нашего детского сада с достойным результатом в 15-й Спартакиаде среди членов первичных профсоюзных организаций дошкольного образования г. Сургута за 2019-2020 учебный год. По результатам соревнований по 5 видам спорта мы завоевал почетное и долгожданное для нас 16 место (всего в Спартакиаде приняли участие 41 команда). Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые спортивные вершины.

Фестиваль детского творчества "Звездная капель"

Поздравляем: лауреата II степени в номинации "Оригинальный жанр" Качанову Ждану, группа "Солнышко", финалистов в номинации "Декоративно-прикладное творчество" Волошину Юлиану, группа "Одуванчик" и Сельменских Милану, группа "Ромашка".
Спасибо педагогам, подготовившим участников фестиваля: Ирине Владимировне Комаровской, Татьяне Александровне Кукушкиной, Снежане Захаровне Тимашевой, Ольге Евгеньевне Печниковой, Наталье Юрьевне Винокуровой

Поздравляем с победой!

Поздравляем с дипломом III степени VIII смотра-конкурса художественного творчества работников образования города Сургута в номинации "Декоративно-прикладное творчество" Арефьеву Анну Анатольевну

Узнаем и применяем. Актуальные вопросы раннего возраста.

9 ноября воспитатели и специалисты МБДОУ №29 «Журавушка» приняли участие в семинаре-практикуме по работе с детьми раннего возраста, организованном автономной некоммерческой организацией центр дополнительного профессионального образования «Веста»

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10