У "Журавушки" Юбилей

27 сентября 2018 года состоялся праздник «Вот и пять лет пролетело!», во время которого сделали экскурс в историю создания дошкольного учреждения, вспомнили все важные вехи и традиции детского сада. Наши гости, директор департамента образования Анна Николаевна Томазова,  директор МКУ «УДОУ» Елена Петровна Кадырова  и председатель Сургутской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Любовь Ивановна Андриади сердечно поздравили коллектив МБДОУ №29 «Журавушка» и вручили почетные грамоты и благодарственные письма. Праздник получился теплым и домашним, потому что поздравить коллектив детского сада с музыкальными подарками пришли  родители, бывшие выпускники, коллеги дружно исполнили Гимн Журавушки.

Впереди еще будет много юбилеев, и мы желаем нашей «Журавушке» творческих успехов и  движения вперед!
 группа Земляничка поздравляет поздравление родители со словами благодарности  гимн детского сада родительские поздравления