нет фото

здравствуйте. вопрос по кружку Очумелые ручки. Как проверить, что ребенок действительно посещает эти занятия, по началу хотя бы были подделки, а теперь 3-4 подделки за месяц , а платим за 8 ,примерно, занятий. Так как мы оплачиваем услугу в полном объёме прошу предоставлять какие то отчетные документы по факту проведения занятия!

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

Педагог дополнительного образования Косенко Ольга Сергеевна, всегда проводит свои занятия согласно расписания. Вы можете лично обратиться к педагогу и поговорить. Мы учтем Ваши пожелания и продумаем форму отчета.

нет фото

Здравствуйте.Нас распределили к вам в садик, но мы не планируем в этом году ходить в сад, какое заявление нам нужно написать и куда?

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

Напишите на электронный адрес детского сада ds29@admsurgut.ru или позвоните по телефону 94-21-12 Вам все объясним

нет фото

Здравствуйте, каким образом можно прийти ознакомится с детским садиком и воспитателями, задать различные вопросы.нам сейчас 2 г, ваш сад один из тех в который мы можем попасть) спасибо

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

Добрый день! Прийти в детский сад и познакомиться с воспитателями Вы сможете тогда, когда получите путевку в наше дошкольное учреждение. У нас три выпускных группы, комплектование и расстановку кадров на 2019 год мы еще не планировали. В дошкольном учреждении функционирует группа кратковременного пребывания на 3 часа (дети с 1 года до 3 лет) вы можете подготовить ребенка к посещению детского сада в рамках данной группы - воспитатель Алексеева Елена Олеговна. По всем вопросам вы можете позвонить по телефону 94-21-12 делопроизводитель Минзаля Айдаровна и заведующий Светлана Викторовна.

нет фото

Доброе утро! Есть ли у вас вакансии на должность кухрабочей или мойщик посуды?

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

На данный момент вакансии все закрыты!

У нас появилась вакансия мойщика посуды, если есть желание работать- приходите!

Медведева Татьяна

Здравствуйте ! 3 мая 2018 писала на перевод в ваш сад. Какие у нас перспективы попасть к вам в этом году?

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

В этом году мы набираем одну группу с 3 до 4 лет, на данный момент группа полностью укомплектована. При наличии свободного места мы будем приглашать родителей чьи старшие дети посещают наш детский сад, а младшие стоят к нам на перевод, так как у данной категории есть приоритет. В электронном журнале Вы можете отслеживать свою очередность.

нет фото

Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли к вам записаться в группу кратковременного пребывания (ребенку 2 года)?

Можно записаться по телефону 94-21-12 у делопроизводителя или подойти лично

нет фото

Здравствуйте Светлана Викторовна! Хочу ребенка зарегистрировать на сайте - в выборке группа есть 3 младших групп №№ 3,4,11. К какой мы относимся "Земляничка"? спасибо

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

У нас группы имеют название, а не номера. Ваша группа "Земляничка"!

нет фото

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,нам дали место в детском саду "Искорка" но мы живём на Университетской и у меня ещё есть второй маленький ребёнок, туда у нас нет возможности добираться.Мы хотели бы к Вам перевестись,как можно это сделать?

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

На сайте с левой стороны раздел: Информация о приеме в образовательную организацию, далее раздел Список желающих осуществить перевод!!!

нет фото

Здравствуйте. Интересует вопрос по грязи в холле где дети родители разуваются? К сожалению не все родители снимают грязную обувь при входе и соответственно те кто разуваются должны идти по лужам и грязи!!! Прошу срочно решить эту проблему. Проведите беседы с родителями , с воспитателями , ну или убирайте всю эту грязь

Предыдущая 1 2 3 4
Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.