Вопрос администрации. №29 "Журавушка" Версия для слабовидящих

Медведева Татьяна

Здравствуйте ! 3 мая 2018 писала на перевод в ваш сад. Какие у нас перспективы попасть к вам в этом году?

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

В этом году мы набираем одну группу с 3 до 4 лет, на данный момент группа полностью укомплектована. При наличии свободного места мы будем приглашать родителей чьи старшие дети посещают наш детский сад, а младшие стоят к нам на перевод, так как у данной категории есть приоритет. В электронном журнале Вы можете отслеживать свою очередность.

нет фото

Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли к вам записаться в группу кратковременного пребывания (ребенку 2 года)?

Можно записаться по телефону 94-21-12 у делопроизводителя или подойти лично

нет фото

Здравствуйте Светлана Викторовна! Хочу ребенка зарегистрировать на сайте - в выборке группа есть 3 младших групп №№ 3,4,11. К какой мы относимся "Земляничка"? спасибо

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

У нас группы имеют название, а не номера. Ваша группа "Земляничка"!

нет фото

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,нам дали место в детском саду "Искорка" но мы живём на Университетской и у меня ещё есть второй маленький ребёнок, туда у нас нет возможности добираться.Мы хотели бы к Вам перевестись,как можно это сделать?

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

На сайте с левой стороны раздел: Информация о приеме в образовательную организацию, далее раздел Список желающих осуществить перевод!!!

нет фото

Здравствуйте, в марте-апреле 2016г, писали заявление на гкп, могу я узнать какие мы в очереди? И как могу отслеживать очередь самостоятельно?

Перезвоните 94-21-12 делопроизводителю и уточните всю информацию

Лебедев Антон

Добрый день, Светлана Викторовна! Недавно нам выделили место в детском саду "Крепыш" ( сказали что ждать звонка из детского сада), а пока оформлять медкарту, но нам( 2 года 7 месяцев ) очень нужно место в вашем садике( так как территориально ( мы живем на Каролинского) и по качеству педагогического состава вы нам ближе), как это можно сделать? Подскажите пожалуйста! Очень очень хотим попасть в ваш сад! С уважением Антон Лебедев

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

Если Вы получили распределение в другой детский сад, то сейчас мы можем принять от Вас заявление на перевод. Заявление регистрируется, при наличии мест мы Вас уведомляем о возможности перевода. На данный момент в саду группы только для детей с 3 до 7 лет.

нет фото

Здравствуйте, Светлана Викторовна! Хочу перевести ребенка в Ваш детский сад, ему сейчас 2 года 7 месяцев, это возможно? Если да, то что для этого нужно сделать?

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

Если Вы посещаете другой детский сад и у Вас есть путевка, то сейчас мы можем принять от Вас заявление на перевод. Заявление регистрируется, при наличии мест мы Вас уведомляем о возможности перевода. На данный момент в саду группы для детей с 3 до 7 лет.

Инсапова Надежда

Здравствуйте! почему в разделе "Наши группы" группа "Радуга" описана как группа старшего дошкольного возраста для детей 6-7 лет, и детки не те,и воспитатель,и мл.воспитатель. Мы посещаем эту группу (дочке 3 года),хотелось бы видеть на сайте актуальную информацию. Спасибо.

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

Информация по детям исправлена. Возрастная группа Ваша с 3 до 4 лет и педагоги Ваши. На сегодняшний день Виктория Владимировна Патлатая находится в отпуске её заменяет другой педагог!

Батина Гульнара

Здравствуйте, Светлана Викторовна! Собираясь на прогулку детки обуваются на холодных ступеньках, что может негативно сказаться на их здоровье. Хотелось бы, чтобы поставили лавочки для удобства и здоровья наших деток.
Мама воспитанницы группы "Калинка".

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

На эвакуационных выходах ставить посторонние предметы запрещено, но под лестницу мы поставим детские скамейки. Спасибо за предложение, надеемся, что Нашим детям будет комфортно и удобно!

Предыдущая 1 2 3
Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.