Медведева Татьяна

Здравствуйте ! 3 мая 2018 писала на перевод в ваш сад. Какие у нас перспективы попасть к вам в этом году?

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

В этом году мы набираем одну группу с 3 до 4 лет, на данный момент группа полностью укомплектована. При наличии свободного места мы будем приглашать родителей чьи старшие дети посещают наш детский сад, а младшие стоят к нам на перевод, так как у данной категории есть приоритет. В электронном журнале Вы можете отслеживать свою очередность.

нет фото

Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли к вам записаться в группу кратковременного пребывания (ребенку 2 года)?

Можно записаться по телефону 94-21-12 у делопроизводителя или подойти лично

нет фото

Здравствуйте Светлана Викторовна! Хочу ребенка зарегистрировать на сайте - в выборке группа есть 3 младших групп №№ 3,4,11. К какой мы относимся "Земляничка"? спасибо

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

У нас группы имеют название, а не номера. Ваша группа "Земляничка"!

нет фото

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,нам дали место в детском саду "Искорка" но мы живём на Университетской и у меня ещё есть второй маленький ребёнок, туда у нас нет возможности добираться.Мы хотели бы к Вам перевестись,как можно это сделать?

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

На сайте с левой стороны раздел: Информация о приеме в образовательную организацию, далее раздел Список желающих осуществить перевод!!!

нет фото

Здравствуйте, в марте-апреле 2016г, писали заявление на гкп, могу я узнать какие мы в очереди? И как могу отслеживать очередь самостоятельно?

Перезвоните 94-21-12 делопроизводителю и уточните всю информацию

Лебедев Антон

Добрый день, Светлана Викторовна! Недавно нам выделили место в детском саду "Крепыш" ( сказали что ждать звонка из детского сада), а пока оформлять медкарту, но нам( 2 года 7 месяцев ) очень нужно место в вашем садике( так как территориально ( мы живем на Каролинского) и по качеству педагогического состава вы нам ближе), как это можно сделать? Подскажите пожалуйста! Очень очень хотим попасть в ваш сад! С уважением Антон Лебедев

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

Если Вы получили распределение в другой детский сад, то сейчас мы можем принять от Вас заявление на перевод. Заявление регистрируется, при наличии мест мы Вас уведомляем о возможности перевода. На данный момент в саду группы только для детей с 3 до 7 лет.

нет фото

Здравствуйте, Светлана Викторовна! Хочу перевести ребенка в Ваш детский сад, ему сейчас 2 года 7 месяцев, это возможно? Если да, то что для этого нужно сделать?

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

Если Вы посещаете другой детский сад и у Вас есть путевка, то сейчас мы можем принять от Вас заявление на перевод. Заявление регистрируется, при наличии мест мы Вас уведомляем о возможности перевода. На данный момент в саду группы для детей с 3 до 7 лет.

Инсапова Надежда

Здравствуйте! почему в разделе "Наши группы" группа "Радуга" описана как группа старшего дошкольного возраста для детей 6-7 лет, и детки не те,и воспитатель,и мл.воспитатель. Мы посещаем эту группу (дочке 3 года),хотелось бы видеть на сайте актуальную информацию. Спасибо.

Солопьева Светлана Викторовна Солопьева Светлана Викторовна

Информация по детям исправлена. Возрастная группа Ваша с 3 до 4 лет и педагоги Ваши. На сегодняшний день Виктория Владимировна Патлатая находится в отпуске её заменяет другой педагог!

Предыдущая 1 2 3
Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.