Новости. №29 "Журавушка" Версия для слабовидящих

Постановление Администрации города от 29.06.2018

Постановление Администрации города от 29.06.2018 № 4944 "О внесении изменений в Постановление Администрации города от 23.06.2015 № 4253 "О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания и признании утратившими силу муниципальных правовых актов"

Обучение многодетных родителей

«Программа- Профессия мама» ( программа по профессиональной переподготовке многодетных родителей)!
Программа разработана в рамках реализации Президентского гранта совместно с международным Институтом Монтессори -педагогики и направлена на обеспечение возможности получения бесплатного образования многодетными родителями без отрыва от семьи. Программа работает на всей территории Российской Федерации.
По итогам прохождения курса обучения студенты получают диплом государственного образца о профессиональной переподготовке, который позволит им работать в качестве воспитателя семейного детского сада с учётом требований регионального и местного законодательства.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10