Профилактическая акция "Дети Югры с рождения - за безопасность дорожного движения"

С начала 2020 года на территории города Сургута опущено 36 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 39 несовершеннолетних получили телесные повреждения.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних, в преддверие осенних каникул, в период с 19 по 23 октября 2020 года запланировано проведение профилактической акции «Дети Югры с рождения – за безопасность дорожного движения».
Обращение инспектора группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДДЛ УМВД России по г. Сургуту: https://cloud.mail.ru/public/3mmt/5nzusrTot.