Ваши предложения. Ваши предложения. №29 "Журавушка" Версия для слабовидящих

Ваши предложения

Оставить предложение может только зарегистрированный пользователь

"Ёлочка" и весь коллектив детского сада

"Ёлочка" и весь коллектив детского сада Желаю Вам осуществления задуманного, новых интересных идей и проектов!
Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех!
Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой.
Желаю Вам, Вашей семье, родным праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог! Пусть дела идут в гору и удача с вами в ногу!

Нужна помощь?

В разделе "Ваши предложения" Вы можете оставлять свои предложения по организации и улучшению садика.  На оставленное предложение, родители, воспитатели, педагоги и администрация садика может оставить свой комментарий. Чтобы отредактировать свое предложение или комментарий щелкните по надписи "изменить", удалить свое предложение или комментарий Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть свое предложение с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать предложение - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.