От всей души примите поздравления!

Дорогие наши Римма Айратовна, Елена Владимировна и Лариса Александровна с праздником вас! Всех сотрудников детского сада "Журавушка" с профессиональным праздником!!!!! Вы очень заботливы, очень добры, И так на душе хорошо рядом с Вами! Спасибо за ласку, слова похвалы, За Ваше терпенье и Ваше вниманье! Идем с удовольствием мы в детский сад, Вы столько тепла и любви отдаете! От имени бабушек, мам, всех ребят – Здоровья и счастья, удачи в работе! С уважением и любовью группа "Калинка".