Ветрянка!

(ветрянка) — инфекционное заболевание, отличительной особенностью которого является образование на коже специфической сыпи в виде мелких пузырьков.

"Об организации курсов для родителей (законных представителей) по основам детской психологии и педагогике"

с 26 января 2018 года организованы курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике.

Время работы консультационного центра

Оказание методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9