Организация отдыха и оздоровления детей в 2017 году

Отдых детей 2017 (414,63kb)

Записаться на приём можно следующими способами:

– По многоканальному телефону: 8(3462) 206-926, добавочная цифра 3;

– В зоне информирования и ожидания МКУ «МФЦ г. Сургута» на стойке администратора № 2 по адресу: г. Сургут, Югорский тракт, 38, ТРК «Сургут Сити Молл»;

– В терминалах выдачи талонов по адресам: г. Сургут, Югорский тракт, 38, ул. Профсоюзов, 11. Прием заявителей по предварительной записи, осуществленной посредством терминалов выдачи талонов, будет организован по адресу, где был получен талон;

– На электронном сервисе: http://mfc.admhmao.ru/mfcportal/mfc/list/org/optime.htm?id=10@mfcOrg&mfc=10@mfcOrg

Прием заявителей по предварительной записи, осуществленной посредством электронного сервиса, будет организован по адресу: г. Сургут, ул. Профсоюзов, 11.

При подаче заявления через МКУ «МФЦ г. Сургута» по истечении 30 календарных дней после подачи заявления заявителям необходимо обратиться в МКУ «МФЦ г. Сургута» за получением уведомления о предоставлении путевки или уведомления об отказе в предоставлении путевки в организации отдыха детей и их оздоровления.

В случае выделения путевок исполнитель контракта в мае–июне 2017 года уведомит родителей (законных представителей) о дате и месте проведения родительских собраний для предоставления полной информации об организации отдыха детей.

Контактные данные уполномоченного органа местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей:

департамент образования Администрации города Сургута, ул. Гагарина, 11. Режим работы: понедельник с 09.00 до 18.00 часов, вторник–пятница: с 09.00 до 17.00 часов, суббота–воскресенье: выходной

Консультацию можно получить у специалистов отдела организации каникулярного отдыха департамента образования, каб. 324, каб. 305, тел.: 52-53-57, 53-53-39, 52-53-47.