"Об организации курсов для родителей (законных представителей) по основам детской психологии и педагогике"

с 26 января 2018 года организованы курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике.
Лекции проводятся предподавателями бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский государственный университет"
Приложение. План-график лекций курсов для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике на январь-май 2018 года

Место проведения: Гуманитарный корпус бюджетного учреждения высшего образования образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский государственный университет", ул.Энергетиков, д.9 (конферен-зал).
Время проведения: 17.00 - 19.00 часов