Всероссийская добровольная интернет-акция "Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома "

Департамент образования Администрации города сообщает, что для обучающихся от 4 лет, родителей и педагогических работников на Всероссийском просветительско-образовательном интернет-ресурсе http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ с 15 ноября 2020 года по 02 апреля 2021года проходит Всероссийская добровольная интернет-акция "Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома", направленная на укрепление знаний о правилах противопожарной безопасности и соблюдению их детьми, в том числе в домашних условиях.