Для вновь поступающих в детский сад

Уважаемые родители!
 В "Сургутском клиническом психоневрологическом диспансере" (улица Профсоюзов 12/3 организован дополнительный прием врачей - психиатров с целью освидетельствование детей поступающих в дошкольные образовательные учреждения. Прием осуществляется как по предварительной записи, так и  в порядке живой очереди.   Часы работы специалистов: Понедельник - пятница с 8.00 -17.30; 07.06.2014 - с 08.00 - 17.30; 13.06.2014 - с 08.00 - 17.30.   Родителям (законным представителям) детей при себе необходимо иметь следующие документы:   - форму #026/у (Медицинская карта ребенка для образовательных учреждений дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования,  учреждений начального и среднего профессионального образования,  детских домов и школ - интернатов);  -выписку из медицинской карты амбулаторного больного или копию выписки из родительского дома.