Информационный бюллетень

ОТЧЕТ о проведении Заседания рабочей группы Федерации Независимых Профсоюзов России

В данном документе Вы можете познакомиться с предложениями рабочей группы Федерации Независимых Профсоюзов России к Совету ФНПР ( например, в области гарантий и компенсаций, предоставляемых лицам, проживающим и работающим (работавшим) в Арктике, в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях).

Правовой статус педагога

В наши дни всем педагогическим работникам необходимо знать и пони-мать, какие именно они имеют права, в чем заключаются их обязанности, как и за что к ним могут быть применены различные меры ответственности, на какие гарантии, компенсации и меры социальной поддержки они могут рассчитывать. Сборник по правовому статусу педагога, подготовлен профсоюзом по итогам работы ВКС с первым заместителем председателя Профсоюза работников образования и науки г. Санкт-Петербурга И.В.Кайновым 16 марта 2021 года.

Все в театр!

VIII Молодёжный фестиваль искусств «Зелёный шум»
15 апреля 19:00
СЫГРАЕМ, ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ Интерактивный спектакль студентов театрального института им. Б. Щукина