Тимофеева Татьяна Николаевна

нет фото
Садик «№29 "Журавушка"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)
   Учителем-логопедом работаю с 2002г. В 2005г. закончила Столичный Гуманитарный институт г.Москва, специальность «Логопедия», квалификация «учитель-логопед». В январе  2017г. присвоена высшая квалификационная категория. В 2016-2017г.г. прошла профессиональную переподготовку по программе ДПО «Дошкольный педагог-дефектолог. Организация и содержание специальной психолого-педагогической помощи детям с ОВЗ в условиях реализации ФГОС».
    В 2010-2011 уч.г. входила в состав экспертов по аттестации педагогических работников учреждений социального обслуживания. Принимала участие в съёмках телепередачи «Пока все дома», в рамках социального проекта «Ищу маму» (2010г.).
  С сентября 2015г. являюсь руководителем мобильной группы логопедов города Сургута.  Имею благодарственные письма от «Центра диагностики и консультирования» за участие в городском методическом объединении. Благодарственное письмо от Депутата Тюменской областной Думы М.В. Селюкова «За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство».
  Систематически прохожу  курсы повышения квалификации. В своей работе применяю инновационные технологии: технологию проектной деятельности, ИКТ технологии, здоровье сберегающие, личностно - ориентированные, технологию "Развитие критического мышления", ТРИЗ технологии.