Хмелёва Анна Викторовна

Садик «№29 "Журавушка"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)
6 марта 1986 г.

Образование: Высшее
Учитель - логопед детского сада "Журавушка", работаю с 2018 года. Окончила "Столичную финансово-гуманитарную академию" г. Москва по специальности "Психолог. Преподаватель психологии" в 2009 г.  В 2013 году прошла профессиональную переподготовку в Сургутском государственном педагогическом университете по специальности "Логопедия", квалификация "учитель - логопед". В 2018 - 2019 году прошла курсы повышения квалификации по теме: "ТРИЗ-РТВ-ОТСМ технология познавательно-речевого развития детей раннего возраста в контексте ФГОС", "Современные технологии коррекционной логопедической помощи детям раннего возраста в контексте ФГОС", "Дети с билингвизмом: профилактика и коррекция речевых отклонений в раннем возрасте".