Пахомова Марина Александровна. №29 "Журавушка" Версия для слабовидящих

Пахомова Марина Александровна

Садик «№29 "Журавушка"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)

Педагог – психолог высшей квалификационной категории
1986 году окончила Тобольское педагогическое училище по специальности «учитель начальных классов»;

1994 году окончила Тюменский государственный институт повышения квалификации педагогических кадров по специальности «практический психолог в образовании».

Общий стаж педагогический работы   - 28 лет; стаж работы педагога - психолога – 21 год
Награждена благодарственными письмами: Муниципального учреждения «Управления дошкольными образовательными учреждениями»,г.Сургут, 2009г.; Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития образования» г. Сургут, 2009г.; Муниципального казённого учреждения «Информационно - методический центр», г. Сургут, 2012г. Дипломом «Лучший педагог (воспитатель) дошкольного образовательного учреждения» Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры г. Ханты-Мансийск, 2012г. Почётными грамотами: Департамента по труду и социальным вопросам г. Сургута, ХМАО – Югры, 2001 г.; Департамента образования г.Сургута ХМАО – Югры, 2013г.

дизайн и интерьер, кулинария, цветоводство